Тренеры по марафонскому бегу в Тюмени

  • Тренеры по марафонскому бегу — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по марафонскому бегу в Тюмени от 850 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 109 тренеров по бегу марафон

Отзывы клиентов

Angelina оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень рада, что познакомилась с Никитой! Для тех, кто хочет добиваться хороших результатов по бегу и просто узнать о беге, всем рекомендую его как отличного тренера!
Более месяца назад · Центральный, Калининский, Ленинский, Восточный

Екатерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Иван Сергеевич подготовил первоклассников к смотру строя и песни. За 5 занятий из ребят, не умевших даже рассчитаться, получился вполне приличный коллектив. Иван Сергеевич установил дисциплину, внимательно относился ко всему, что происходило на занятиях, думал, как лучше построить выступление,... ещё
Более месяца назад · Центральный, Калининский, Ленинский, Восточный

Наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень долго сомневалась, читала профили специалистов и из множества вариантов выбрала именно Вадима Сергеевича. После первого же занятия поняла, что выбор был сделан правильно! Очень переживала, будет ли материал доступен и понятен ребёнку 6 лет, оказалось, что все объяснения доступные, понятные... ещё
Более месяца назад · Тюмень

Александр Александрович оставил отзыв

Полностью выполнены поставленные задачи. Екатерина грамотно и профессионально объясняет технику бега, спецбеговые упражнения. Получил позитивный настрой и отличные рекомендации по дальнейшим плану тренировок. Большое спасибо!
Более месяца назад · Калининский

Татьяна оставилa отзыв

Занимаюсь с Натальей уже год. Грамотный , ответственный и заботливый тренер. Занятия проходят чётко по расписанию. Используются упражнения на разные группы мышць. Нагрузка подбирается индивидуально с учётом возраста и самочуствия Время тренировки пролетает не заметно. Занятия наполняют меня... ещё
Более месяца назад · Тюмень

Екатерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хороший специалист
Более месяца назад · Тюмень

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Супер тренер, все очень подробно объяснил про технику бега, понравилось все, рекомендуем!
Более месяца назад · Восточный

Фёдор оставил отзыв

Пять с плюсом

Благодарю Марину Алексеевну за неравнодушие, искреннее желание делать свою работу с любовью к детям, с терпением , вниманием к мелочам. Долго искал инструктора ЛФК для ребёнка 11 лет, сколиоз 2 степени, перекос таза, вальгусная установка стоп. Никакой конкретики инструкторы до этого не давали,... ещё
Более месяца назад · Тюмень

Глеб оставил отзыв

Мастер быстро приехал, всё сделал, рекомендую.
Более месяца назад · Восточный

Вы часто спрашиваете

Бег марафон: какие цены в Тюмени?

Цены начинаются от 850 рублей. В среднем 1230 рублей, а максимальные цены на уровне 2150 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по бегу марафон в Тюмени?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по марафонскому бегу" в Тюмени редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по марафонскому бегу - как выбрать в Тюмени?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.