Тренеры по велогонкам на треке в Тюмени

  • Тренеры по велогонкам на треке — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по велогонкам на треке в Тюмени от 1130 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 109 тренеров по велогонкам на треке

Отзывы клиентов

Татьяна оставилa отзыв

Очень понравилась работа специалиста , плюсом нам и огромным бонусом было знакомство с тренером Оксаной, которая за один раз нас научила кататься на двухколесном велосипеде!!! Спасибо огромное 🌹🌹🌹
Более месяца назад · Калининский

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный тренер. Оперативно, по дела. Очень рекомендую! Работаем дальше!
Более месяца назад · Тюмень

Юлия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хожу на тренировки с удовольствием))) поддержка во всех планах !!! Будем добиваться цели )))
Более месяца назад · Калининский

Фёдор оставил отзыв

Пять с плюсом

Благодарю Марину Алексеевну за неравнодушие, искреннее желание делать свою работу с любовью к детям, с терпением , вниманием к мелочам. Долго искал инструктора ЛФК для ребёнка 11 лет, сколиоз 2 степени, перекос таза, вальгусная установка стоп. Никакой конкретики инструкторы до этого не давали,... ещё
Более месяца назад · Тюмень

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Тренер Елизавета профессионал своего дела! Поставила мне технику, провела тренировку интенсивно, на все группы мышц, для себя открыла новые упражнения! Рекомендую данного тренера
Более месяца назад · Калининский, Ленинский, Восточный

Василий оставил отзыв

Пять с плюсом

отлично
Более месяца назад · Восточный

Angelina оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень рада, что познакомилась с Никитой! Для тех, кто хочет добиваться хороших результатов по бегу и просто узнать о беге, всем рекомендую его как отличного тренера!
Более месяца назад · Центральный, Калининский, Ленинский, Восточный

Марина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Прекрасный тренер, очень внимательно подошёл к выполнению заказа (1-2 урока по защите Нимцовича). После успешного выступления Антона (10 лет) на городском турнире мы решили продолжить занятия с Вадимом Сергеевичем. Тренер владеет разными вариантами защиты против d4 и не только. Надеюсь, наше... ещё
Более месяца назад · Тюмень

Ислана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хочу выразить благодарность Ирине за её ответственный подход к работе. Была на пробной тренировке(бесплатно!!!), очень понравилось. Буду дальше сотрудничать с Ириной и всем советую обращаться к ней! Хочу ещё добавить, что время для занятия подбираете вы сами когда вам удобно, это тоже большой плюс.
Более месяца назад · Восточный

Вы часто спрашиваете

Велогонки на треке: какие цены в Тюмени?

Цены начинаются от 1130 рублей. В среднем 1850 рублей, а максимальные цены на уровне 2250 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по велогонкам на треке в Тюмени?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по велогонкам на треке" в Тюмени редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по велогонкам на треке - как выбрать в Тюмени?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.