Тренеры по ушу саньда в Тюмени

  • Тренеры по ушу саньда — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по ушу саньда в Тюмени от 1110 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 109 тренеров по ушу саньда

Отзывы клиентов

Фёдор оставил отзыв

Пять с плюсом

Благодарю Марину Алексеевну за неравнодушие, искреннее желание делать свою работу с любовью к детям, с терпением , вниманием к мелочам. Долго искал инструктора ЛФК для ребёнка 11 лет, сколиоз 2 степени, перекос таза, вальгусная установка стоп. Никакой конкретики инструкторы до этого не давали,... ещё
Более месяца назад · Тюмень

Елена оставилa отзыв

Занимаемся с Натальей не так долго, но мне с первого занятия все очень нравится! И чего я раньше не начала заниматься онлайн☺️ Все четко и понятно, Наталья все показывает по несколько раз, обьясняет как правильно, а как нет, тренировки одно сплошное удовольствие))) рекомендую!!!🌺
Более месяца назад · Тюмень

Екатерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Иван Сергеевич подготовил первоклассников к смотру строя и песни. За 5 занятий из ребят, не умевших даже рассчитаться, получился вполне приличный коллектив. Иван Сергеевич установил дисциплину, внимательно относился ко всему, что происходило на занятиях, думал, как лучше построить выступление,... ещё
Более месяца назад · Центральный, Калининский, Ленинский, Восточный

Марина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Прекрасный тренер, очень внимательно подошёл к выполнению заказа (1-2 урока по защите Нимцовича). После успешного выступления Антона (10 лет) на городском турнире мы решили продолжить занятия с Вадимом Сергеевичем. Тренер владеет разными вариантами защиты против d4 и не только. Надеюсь, наше... ещё
Более месяца назад · Тюмень

Наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Сразу виден профессионализм и заинтересованность в результате. Очень по доброму общается, грамотно рассказывает о здоровом питании, помогла мне решить мою проблему. До этого я обращалась к нескольким специалистам, такого чуткого отношения не было ни у кого. Спасибо большое!
Неделю назад · Тюмень

Ислана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хочу выразить благодарность Ирине за её ответственный подход к работе. Была на пробной тренировке(бесплатно!!!), очень понравилось. Буду дальше сотрудничать с Ириной и всем советую обращаться к ней! Хочу ещё добавить, что время для занятия подбираете вы сами когда вам удобно, это тоже большой плюс.
Более месяца назад · Восточный

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный педагог, советую. Учим математику, 4 класс.
Более месяца назад · Тюмень

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Спасибо)
Более месяца назад · Тюмень

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный тренер. Оперативно, по дела. Очень рекомендую! Работаем дальше!
Более месяца назад · Тюмень

Вы часто спрашиваете

Ушу саньда: какие цены в Тюмени?

Цены начинаются от 1110 рублей. В среднем 1540 рублей, а максимальные цены на уровне 2580 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по ушу саньда в Тюмени?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по ушу саньда" в Тюмени редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по ушу саньда - как выбрать в Тюмени?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.